Carnival Of Rust

Объявление

Баннеры:



Каталоги и ТОПы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Конкурсы
На ролевой стартовал конкурс "Пост месяца: Июнь", подробнее Вы сможете узнать в теме конкурса.
1 место получает 15 жетонов и вещь из магазина
2 место получает 10 жетонов и вещь из магазина
3 место получает 5 жетонов и вещь из магазина
Глав.админы:
Администраторы:
Гейм-мастера:



Доска объявлений


1 июня 2014
Поздравляем наших игроков с первым днем лета! А так же спешим сообщить, что на ролевой стартовал ежемесячный конкурс "Пост месяца". Победителям гарантированы щедрые призы и интересные возможности.
7 мая 2014
Администрация поздравляет с наступающим праздником и радостно сообщает о праздничной на весь товар 50% начиная с 08.05.2014 12.00 и до 10.05.2014 12.00
2 мая 2014
Для любителей всего нового администрация рада представить несколько акций и персонажей, добавленных в отведенном разделе. Так же, по мере Ваших вопросов дополняется тема "Вопрос-ответ", где Вы сможете узнать больше о нашем проекте. В скором времени мы так же обещаем пополнить запас готовых квестов и устроить для наших дорогих игроков конкурс с щедрыми призами.
29 апреля 2014
Администрация благодарит тех, кто все еще остается с нами и не покидает проект. Мы все еще открыты и принимаем новых игроков, а так же обещаем, что в скором времени побалуем всех новыми плюшками.
Ну, а пока, для любителей пообщаться без масок, рады предоставить открывшуюся группу вконтакте: vk.com/carnivalof_rust. Так же, там Вы сможете найти много интересных артов для Ваших персонажей.
30 декабря 2013
Хочу поздравить всех наших дорогих игроков С Наступающим Новым годом. И, пусть в нашем мире время ходит по кругу, чудеса могут случиться и с Вами, стоит только поверить!
17 октября 2013
Хотя у нас и случилось некоторое затишье, ролевая продолжает свою деятельность. Темы были подчищены, так же, как и акции. Те игроки, которые захотят вернуться, всегда могут написать администрации и мы их восстановим. Чистка планируется на ноябрь месяц. И чтобы Вам было еще интереснее, в игре появились новые акции среди коренных и прибывших жителей. Для особо желающих помочь проекту у нас открылся набор в администрацию, подробнее Вы всегда сможете прочитать в организационной теме.
20 августа 2013
Сегодня состоялось долгожданное открытие Квестового раздела. Теперь игрокам доступно заказывать или принимать участие в уже действующих квестах. Для особо желающих есть возможность попробовать себя в роле ГМ, для этого стоит обратиться на прямую к администрации с предложением.
9 августа 2013
Как Вы уже успели заметить, на ролевой прибавились новые акции, которые ждут, чтобы их взяли под свое крылышко. Помимо этого, приятная новость не обошла и наш Магазинчик Чудес! Теперь в игру введена система скидок, которая зависит от лунной фазы, а так же действует по праздникам и воскресеньям. Чуть поподробнее вы всегда сможете узнать в самой теме - Магазинчик Чудес
1 августа 2013
Дополнена тема Вопросы-ответы. Всем участникам просьба ознакомиться.
30 июля 2013
У нас произошло пополнение акций среди коренных жителей, а так же появились семь смертных грехов. Так же, мы планируем добавить еще одну акции, но об этом будет чуть позже.
В связи с быстрым появлением новых игроков, в скором времени планируется добавиться квестовый раздел, в котором вы сможете принять участие в уже существующем квесте или заказать новый.
26 июля 2013
Спустя месяцы после начала работы над ролевой, она наконец открылась и готова принять в свою обитель игроков. Кролики уже в предвкушении своих новых жертв, то есть, гостей. Добро пожаловать осмелившимся.
Убедительная просьба к игроками: не забывайте после регистрации отписываться в этой теме - Шаблон на список ролей

Внимание: присутствует контент 18+ !
Система игры: локационно-эпизодическая

Здравствуйте, люди. Вас приветствует Кролик - создатель и основатель. Явившись в этот мир много назад, я надеялся привнести в него что-то интересное и увлекательное, но люди оказались слишком испорченными, чтобы принять мой дар.
Теперь этот парк не имеет выхода во внешний мир, и люди проживают там свою жизнь... вечно.
Здесь не меняется время суток, здесь нет голода и жажды, единственное желание попавших сюда - это развлечение, и я делаю все, чтобы удовлетворить эту потребность.

О мире ❋ Акции ❋ Вопросы-ответы ❋ Гостевая ❋ Правила
Система игры ❋ Список занятых ролей

Наша группа вконтакте: vk.com/carnivalof_rust
Луна и удача:

Полная луна с широкой улыбкой - удача сопутствует вам в играх и на аттракционах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnival Of Rust » Архив » #2 В честь невинных радостей в стиле кровькишки : З


#2 В честь невинных радостей в стиле кровькишки : З

Сообщений 541 страница 570 из 975

541

Dain
какая прелесть *умилился*
дела вроде нормально, утро недавно началось *смешок*
Михаил Белзас
Когда ты, милорд, хотел чего-либо еще? *закатил глаза*
Актриска
Хорошее - это замечательно) У меня тоже выше плинтуса, чему я безмерно рад

0

542

Инферно
я не прелесть хд я страшный хомячище хд *греет*
оо откуда же ты? у меня уже почти шесть или у тебя утро тогда, когда встал? >D

0

543

Инферно, очень часто.
Dain, а ведь инт качать надо

0

544

Михаил Белзас
Меня просто радует ваша доброжелательность х)
Dain
Сочувствую, но вот мне уже дожди надоели, уже две недели небо серое, сыро и прохладно. Не люблю такое лето т.т
А что вы так? Не хотите не куда выбраться?)
Бедный( Ну, надеюсь, мои дожди скоро поменяются местами с вашей жарой))
Инферно
Это прекрасно)) Что у вас интересного?)

0

545

Михаил Белзас
*кивает* еще как, при первой же возможности.

0

546

Актриска
обожааааю разглядывать тучки...
некуда ._.
да, просто думать мне перед сном меньше надо -_-"

0

547

Dain
Волгоград~ у меня без десяти четыре) просто я встал почти в два часа дня, ибо лег в пять утра.
Актриска
Интересного? М... картошка, тушенка, полчаса на то, чтобы сделать из этого кулинарный шедевр)
Михаил Белзас
Мне везет всегда нарываться на твое желание кого-нибудь убить или покалечить. Я счастливчик.

0

548

Инферно
чего так поздно лег оо"
а в Волгоград у меня друга на год забрали оЗо

0

549

Dain
Я в последнее время всегда так ложусь х)

0

550

Инферно
понимаю х) сам так же *кивает*
бессонница или тоже много думаешь перед сном? о.о

0

551

Dain
Чтобы лишний раз не думать, просто до одури сижу в компе. И потом в люльку "брык" - и вырубиться тут же. Удобно.

0

552

Инферно
у меня не выходит Т_Т вроде, спать хочу, ложусь, глаза закрываю и начинаю думать, два часа лежу, думаю, глаза открываю, а они уже отдохнувшие ._. хотя я то спать хочу ._." но не засыпается. А вот мысли заканчиваются, отрубаюсь ._.

0

553

Dain
Мысли заканчиваются? Не, не слышал)

0

554

Инферно
ладно. я просто вырубаюсь хд

0

555

Всем вечера))

0

556

Аристарх
вечера *махнул рукой*

0

557

Доброго вечера

0

558

Шляпник
Вечера)

И всем привет ещё раз)

0

559

*вышел из ванной* я вернулся

0

560

Dain
С легким паром) * в баньку захотелось*

0

561

Актриска
спасибо оЗо
А мне в баню нельзя

0

562

Dain
Почему это? Оо

0

563

Актриска
давление высокое оЗо

0

564

Dain
Сочувствую( Я вот очень любила в баню ходить и хоть сейчас бы побежала в парилочку *мечты-мечты*
Чем маешься?)

0

565

ладно, пошел я

0

566

Dain
Удачи)

0

567

http://s4.uploads.ru/bRzvM.gif
и почему я не добавил/сделал гифку с бухающими людьми?!
Надо исправиться...
http://cs6223.vk.me/u96293470/doc/91e5e5c218c5/Bukhnem_33__Sem_i_Din.gif

0

568

Дрим
ты уже вышел из ванны, малыш *хохотнул*

0

569

Инферно
в аську вали, а  http://s5.uploads.ru/6t8CS.gif
и учти, свидетелей убивают... ага...

0

570

Дрим
тут я бессмертен~  http://s5.uploads.ru/zWCYL.gif

0


Вы здесь » Carnival Of Rust » Архив » #2 В честь невинных радостей в стиле кровькишки : З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно