Dain
какая прелесть *умилился*
дела вроде нормально, утро недавно началось *смешок*
Михаил Белзас
Когда ты, милорд, хотел чего-либо еще? *закатил глаза*
Актриска
Хорошее - это замечательно) У меня тоже выше плинтуса, чему я безмерно рад
#2 В честь невинных радостей в стиле кровькишки : З
Сообщений 541 страница 570 из 975
Поделиться5412013-08-05 15:39:04
Поделиться5422013-08-05 15:41:12
Инферно
я не прелесть хд я страшный хомячище хд *греет*
оо откуда же ты? у меня уже почти шесть или у тебя утро тогда, когда встал? >D
Поделиться5432013-08-05 15:42:15
Инферно, очень часто.
Dain, а ведь инт качать надо
Поделиться5442013-08-05 15:42:46
Михаил Белзас
Меня просто радует ваша доброжелательность х)
Dain
Сочувствую, но вот мне уже дожди надоели, уже две недели небо серое, сыро и прохладно. Не люблю такое лето т.т
А что вы так? Не хотите не куда выбраться?)
Бедный( Ну, надеюсь, мои дожди скоро поменяются местами с вашей жарой))
Инферно
Это прекрасно)) Что у вас интересного?)
Поделиться5452013-08-05 15:43:01
Михаил Белзас
*кивает* еще как, при первой же возможности.
Поделиться5462013-08-05 15:44:10
Актриска
обожааааю разглядывать тучки...
некуда ._.
да, просто думать мне перед сном меньше надо -_-"
Поделиться5472013-08-05 15:51:45
Dain
Волгоград~ у меня без десяти четыре) просто я встал почти в два часа дня, ибо лег в пять утра.
Актриска
Интересного? М... картошка, тушенка, полчаса на то, чтобы сделать из этого кулинарный шедевр)
Михаил Белзас
Мне везет всегда нарываться на твое желание кого-нибудь убить или покалечить. Я счастливчик.
Поделиться5482013-08-05 15:57:02
Инферно
чего так поздно лег оо"
а в Волгоград у меня друга на год забрали оЗо
Поделиться5492013-08-05 16:11:41
Dain
Я в последнее время всегда так ложусь х)
Поделиться5502013-08-05 16:14:28
Инферно
понимаю х) сам так же *кивает*
бессонница или тоже много думаешь перед сном? о.о
Поделиться5512013-08-05 16:23:17
Dain
Чтобы лишний раз не думать, просто до одури сижу в компе. И потом в люльку "брык" - и вырубиться тут же. Удобно.
Поделиться5522013-08-05 16:26:59
Инферно
у меня не выходит Т_Т вроде, спать хочу, ложусь, глаза закрываю и начинаю думать, два часа лежу, думаю, глаза открываю, а они уже отдохнувшие ._. хотя я то спать хочу ._." но не засыпается. А вот мысли заканчиваются, отрубаюсь ._.
Поделиться5532013-08-05 16:42:13
Dain
Мысли заканчиваются? Не, не слышал)
Поделиться5542013-08-05 16:44:58
Инферно
ладно. я просто вырубаюсь хд
Поделиться5552013-08-05 17:13:18
Всем вечера))
Поделиться5562013-08-05 17:25:13
Аристарх
вечера *махнул рукой*
Поделиться5572013-08-05 18:50:57
Доброго вечера
Поделиться5582013-08-05 19:03:36
Шляпник
Вечера)
И всем привет ещё раз)
Поделиться5592013-08-05 20:10:54
*вышел из ванной* я вернулся
Поделиться5602013-08-05 20:13:25
Dain
С легким паром) * в баньку захотелось*
Поделиться5612013-08-05 20:21:38
Актриска
спасибо оЗо
А мне в баню нельзя
Поделиться5622013-08-05 20:25:09
Dain
Почему это? Оо
Поделиться5632013-08-05 20:29:25
Актриска
давление высокое оЗо
Поделиться5642013-08-05 20:33:25
Dain
Сочувствую( Я вот очень любила в баню ходить и хоть сейчас бы побежала в парилочку *мечты-мечты*
Чем маешься?)
Поделиться5652013-08-05 20:33:44
ладно, пошел я
Поделиться5662013-08-05 20:34:50
Dain
Удачи)
Поделиться5672013-08-06 02:28:34
и почему я не добавил/сделал гифку с бухающими людьми?!
Надо исправиться...
Поделиться5682013-08-06 02:30:48
Дрим
ты уже вышел из ванны, малыш *хохотнул*
Поделиться5692013-08-06 02:31:41
Инферно
в аську вали, а
и учти, свидетелей убивают... ага...
Поделиться5702013-08-06 02:37:20
Дрим
тут я бессмертен~ 












