Carnival Of Rust

Объявление

Баннеры:



Каталоги и ТОПы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Конкурсы
На ролевой стартовал конкурс "Пост месяца: Июнь", подробнее Вы сможете узнать в теме конкурса.
1 место получает 15 жетонов и вещь из магазина
2 место получает 10 жетонов и вещь из магазина
3 место получает 5 жетонов и вещь из магазина
Глав.админы:
Администраторы:
Гейм-мастера:



Доска объявлений


1 июня 2014
Поздравляем наших игроков с первым днем лета! А так же спешим сообщить, что на ролевой стартовал ежемесячный конкурс "Пост месяца". Победителям гарантированы щедрые призы и интересные возможности.
7 мая 2014
Администрация поздравляет с наступающим праздником и радостно сообщает о праздничной на весь товар 50% начиная с 08.05.2014 12.00 и до 10.05.2014 12.00
2 мая 2014
Для любителей всего нового администрация рада представить несколько акций и персонажей, добавленных в отведенном разделе. Так же, по мере Ваших вопросов дополняется тема "Вопрос-ответ", где Вы сможете узнать больше о нашем проекте. В скором времени мы так же обещаем пополнить запас готовых квестов и устроить для наших дорогих игроков конкурс с щедрыми призами.
29 апреля 2014
Администрация благодарит тех, кто все еще остается с нами и не покидает проект. Мы все еще открыты и принимаем новых игроков, а так же обещаем, что в скором времени побалуем всех новыми плюшками.
Ну, а пока, для любителей пообщаться без масок, рады предоставить открывшуюся группу вконтакте: vk.com/carnivalof_rust. Так же, там Вы сможете найти много интересных артов для Ваших персонажей.
30 декабря 2013
Хочу поздравить всех наших дорогих игроков С Наступающим Новым годом. И, пусть в нашем мире время ходит по кругу, чудеса могут случиться и с Вами, стоит только поверить!
17 октября 2013
Хотя у нас и случилось некоторое затишье, ролевая продолжает свою деятельность. Темы были подчищены, так же, как и акции. Те игроки, которые захотят вернуться, всегда могут написать администрации и мы их восстановим. Чистка планируется на ноябрь месяц. И чтобы Вам было еще интереснее, в игре появились новые акции среди коренных и прибывших жителей. Для особо желающих помочь проекту у нас открылся набор в администрацию, подробнее Вы всегда сможете прочитать в организационной теме.
20 августа 2013
Сегодня состоялось долгожданное открытие Квестового раздела. Теперь игрокам доступно заказывать или принимать участие в уже действующих квестах. Для особо желающих есть возможность попробовать себя в роле ГМ, для этого стоит обратиться на прямую к администрации с предложением.
9 августа 2013
Как Вы уже успели заметить, на ролевой прибавились новые акции, которые ждут, чтобы их взяли под свое крылышко. Помимо этого, приятная новость не обошла и наш Магазинчик Чудес! Теперь в игру введена система скидок, которая зависит от лунной фазы, а так же действует по праздникам и воскресеньям. Чуть поподробнее вы всегда сможете узнать в самой теме - Магазинчик Чудес
1 августа 2013
Дополнена тема Вопросы-ответы. Всем участникам просьба ознакомиться.
30 июля 2013
У нас произошло пополнение акций среди коренных жителей, а так же появились семь смертных грехов. Так же, мы планируем добавить еще одну акции, но об этом будет чуть позже.
В связи с быстрым появлением новых игроков, в скором времени планируется добавиться квестовый раздел, в котором вы сможете принять участие в уже существующем квесте или заказать новый.
26 июля 2013
Спустя месяцы после начала работы над ролевой, она наконец открылась и готова принять в свою обитель игроков. Кролики уже в предвкушении своих новых жертв, то есть, гостей. Добро пожаловать осмелившимся.
Убедительная просьба к игроками: не забывайте после регистрации отписываться в этой теме - Шаблон на список ролей

Внимание: присутствует контент 18+ !
Система игры: локационно-эпизодическая

Здравствуйте, люди. Вас приветствует Кролик - создатель и основатель. Явившись в этот мир много назад, я надеялся привнести в него что-то интересное и увлекательное, но люди оказались слишком испорченными, чтобы принять мой дар.
Теперь этот парк не имеет выхода во внешний мир, и люди проживают там свою жизнь... вечно.
Здесь не меняется время суток, здесь нет голода и жажды, единственное желание попавших сюда - это развлечение, и я делаю все, чтобы удовлетворить эту потребность.

О мире ❋ Акции ❋ Вопросы-ответы ❋ Гостевая ❋ Правила
Система игры ❋ Список занятых ролей

Наша группа вконтакте: vk.com/carnivalof_rust
Луна и удача:

Полная луна с широкой улыбкой - удача сопутствует вам в играх и на аттракционах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnival Of Rust » Информационная будка » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Мы Вас внимательно слушаем.
Единственное, будьте любезны перед тем, как задать вопросы -
прочтите тему Вопросы-ответы.
Так же прошу принять во внимание, что различные неадекватные комментарии в адрес тематики/сюжета/содержания ролевой будут нещадно удаляться. Мы не намерены вести с Вами бесполезные дискуссии.
Любая конструктивная критика будет принята к сведению.

0

211

ОК,согласен.И ещё,можно во флудилке темку для крипипасты создать?

0

212

Jared Quinn
У тебя уже есть тема с черным юмором, лучше ее переименовать и сделать темой для того, чтобы люди делились интересующейся информацией(картинки, рассказы, видео и т.д. не касающихся форума)
Потому что захломлять форум кучей темок не вижу смысла.

0

213

Доброго времени суток. Шел,проползал вдоль плинтусов и наткнулся на вашу ролевую. Возможно ли создание совсем больного существа?Хаос,в теле дракона-метаморфа?при этом ограничить сущность в теле данного существа печатями,которые может снимать только существо,заключившее контракт?

0

214

Рен,
Прошу прощения, но я не совсем уловил суть Вашего персонажа. Вы предполагаете создать некое существо, которое обладает силой, но может ее высвобождать только по приказу хозяна? (Как Алукард и Интегра Хеллсинг)
К тому же, у нас нет существ "драконов", даже метаморфы на это не способны, т.к. тело дракона значительно превышает их уровень. Максимум возможного - это нечто схожее с ящерицей, но без огня, крыльев и тому подобного, свойственного драконам.
Так же у нас невозможно создавать, как Вы выразились, хаос. У нас нет магии, как таковой, люди и существа у нас не обладают сверхъестественными способностями (только минимальные отличия, которые можно обговорить лично). И сила не может преобладать над миром Карнавала, а хаос предполагает это.

0

215

И снова доброго времени суток. Прошу прощения и со своей стороны, что вчера из-за работы не смог договорить и обговорить детали. Ну ничего страшного, можем заняться и сейчас. Итак, начнем пожалуй.
Именно так. Только высвобождаемая сила контролируется.
Значит всего лишь стоит появиться одному дракошке. Не переживайте, я в меру мирный и крушить мир не собираюсь. Да и право, белых кроликов всегда опасался, так что не рискну связываться.
Хаос-не магия, вы меня не правильно поняли.
Есть истиная суть Хаоса. Которая запечатана в теле дракона, который в основном обитает в облике человека.И считает себя драконом, память древнейшей сути отсутствует, но иногда лицезреет образы давно минувшего, в основном во снах. У него есть 17 печатей, которые может снять лишь хозяин и не более одной за раз. После снятия 17 печатей оболочка будет разрушена и существо вернется в небытие, тем самым можно сказать,что умрет.
Так что никаких разрушений после его смерти от 17ой печати не последует. И да, персонажика можно ранить, резать, пытаться уничтожать, но...(вспомним не безысвестного Алукарда) он не умрет. Только после 17 печати. Соответственно и мне не выгодно требовать от кого-то их снимать, ведь тогда придется создавать нового...А мне право, так хлопотно.
Вместо крови- афродизиак. Хотя думаю -перебор) Но это уже не мне судить.
Если что, готов обсудить подробности в аське.
Играть на вашей ролевой хотелось бы, однако персонаж нужен именно этот.
PS: ну и настрочил...Словно любовное письмо кому-то.

0

216

Рен
Что ж, насчет дракона, то его можно пропустить, только, конечно, если он будет в меру, то есть размер будет не в сотню метров, так что тут хотелось бы больше узнать о деталях, каким Вы хотите видеть Вашего дракона, его умения и т.д.
Печати, как вариант, у нас, в принципе, не возбраняются, это дело уже сугубо личное. Насчет смертности персонажей тоже нет табу, наш мир - это круговорот, где умерев, можно возродиться вновь, т.к. время застыло.
К слову, кровь, как афродизиак, тоже возможно, у нас есть тентакли, так что этим нас уже не удивишь.)
А вот про Хаос, силу,высвобождение и прочие, хотелось бы все таки подробнее. Как уже писалось ранее, у нас скромно с обладанием каких-то способностей и силы, а потому я не могу пока на этот счет что либо ответить.
Если есть желание, то детали можно обсудить лично, вот моя аська: 586419044

0

217

отправил запрос.

0

218

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, не имеете\имели ли вы какое-либо отношение к ролевой "The Dark Park".
Никаких подозрений, живой интерес. Очень уж тематики схожи.

0

219

008
Прошу прощения, но я лично не слышал о такой ролевой. Идея данного проекта спроектирована лично мной и админ. составом уже давно и в данный момент воссоздает свою деятельность.

0

220

драсте, не знаю только у меняли так, но во всех акциях очень много битых пикчей с описанием персонажей, в грехах так вообще только алчность грузится

0

221

мимокрокодил
Благодарим за информацию. Проблемы с сервером загрузки изображений, перезальем на другой ресурс.

0

222

да не за что, вот у меня ещё один вопрос, пролистал по быстрому список ролей, пока ждал ответа, создатель отеля так понимаю свободен? и если да, то какие к нему требования, какие у него возможности и так далее в таком духе хотелось бы узнать

0

223

мимокрокодил
Можем обсудить это в аське/скайпе, как Вам будет удобно. (можете оставить здесь скрытым текстом)
Расскажу поподробнее - возможно, Вас заинтересует эта роль

0

224

Белый Кролик
лучше оставьте свою асю, потому что я сижу через мейл агент и с добавлением меня могут быть проблемы, уже такое было с другими

0

225

John
Что ж, пишите. 495909126

0

226

здрасьте!

Покидать локации можно, но билетики действительны только для отправки из Парка. Чтобы покинуть другие локации нужно будет постараться - путь будет лежать через Лес, полный опасностей. Но у нас есть парочка смельчаков, которым удался подобный побег. Поэтому все возможно, стоит только приложить усилия.

это я так понимаю квесты? или как? про перемещения "это будет не просто" мне мало, чтобы понять как именно это будет :}
хочу монстра создать и не знаю где именно он должен ютиться. монстр будет плотоядным, хитрым, человекообразным (клыков нарисую ему, когтей всяких) и не клоун *аллергия на клоунов* где должен обитать мой монстр?
если лес, то я могу попадать в другие локации? или в лесу нпс-монстры?

0

227

япришелктебесприветом
Доброго времени суток.
Да, на смену локации через лес администрация будет выдавать квесты. С участием ГМ или уже имеющихся на территории леса игроков-монстров.
Местоположение Вашего персонажа может быть как в Лесу, так и в какой-либо Платформе в качестве коренного жителя. Если все же он более человекообразный, то есть смысл поселять его среди людей, и время от времени проявлять себя со своей "лучшей" стороны, прореживая население Отеля, Цирка или Театра. Или все же поджидать беглецов в лесу на подходе к Парку. Выбор за Вами)

0

228

Здравствуйте!
В акциях видны не все картинки с описаниями. Это у меня что-то с компами, или они просто не отображаются?

0

229

ИN написал(а):

Здравствуйте!
В акциях видны не все картинки с описаниями. Это у меня что-то с компами, или они просто не отображаются?

Доброго дня. Проблемы с фотохостингом. Акционные изображения восстановлены.

0

230

О, отлично) Спасибо)

0

231

Ох, господа хорошие, вы очаровательны.))
Вот только в акциях, в первом сообщении темы про коренных жителей изображение Гадалки не открывается полностью (только 1 пиксель - явно не полностью). Хотя, возможно, у меня компьютер шалит.)

0

232

Я хочу к вам!
Но не могу решить кем, и не совсем разобралась в игре.
Если не затруднит, напишите мне, пообщаемся)

0

233

Серьёзно, люди, тут такая вот проблема:
http://cs616216.vk.me/v616216616/10f68/PcdjGKfEols.jpg
Хз что с этим делать.
И где анкета-то? Оо" Не пугайте меня.

0

234

Гвендолин написал(а):

з что с этим делать.
И где анкета-то? Оо" Не пугайте меня.

В принятые она делась,в принятые!

0

235

Хотелось бы отыгрывать "одну из компании", но я толком не поняла как оставить анкету акционного персонажа.
Имя и прочее я могу додумать сама, так ведь? И анкету где оставлять?
Объясните поподробнее, пожалуйста.

0

236

Изи
Доброго времени суток. К сожалению, проект закрыт на неопределенный срок. Но если Вам сильно приглянулась эта акция, можете оставить свои контакты - администрация свяжется с Вами, когда мы вновь встанем на ноги.

0

237

Пpивeт peбята. Я красивая и нeпоcлyшная девушка. Оченb xочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом cайте retidare.tk/rm1c4

0


Вы здесь » Carnival Of Rust » Информационная будка » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно