Carnival Of Rust

Объявление

Баннеры:



Каталоги и ТОПы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Конкурсы
На ролевой стартовал конкурс "Пост месяца: Июнь", подробнее Вы сможете узнать в теме конкурса.
1 место получает 15 жетонов и вещь из магазина
2 место получает 10 жетонов и вещь из магазина
3 место получает 5 жетонов и вещь из магазина
Глав.админы:
Администраторы:
Гейм-мастера:



Доска объявлений


1 июня 2014
Поздравляем наших игроков с первым днем лета! А так же спешим сообщить, что на ролевой стартовал ежемесячный конкурс "Пост месяца". Победителям гарантированы щедрые призы и интересные возможности.
7 мая 2014
Администрация поздравляет с наступающим праздником и радостно сообщает о праздничной на весь товар 50% начиная с 08.05.2014 12.00 и до 10.05.2014 12.00
2 мая 2014
Для любителей всего нового администрация рада представить несколько акций и персонажей, добавленных в отведенном разделе. Так же, по мере Ваших вопросов дополняется тема "Вопрос-ответ", где Вы сможете узнать больше о нашем проекте. В скором времени мы так же обещаем пополнить запас готовых квестов и устроить для наших дорогих игроков конкурс с щедрыми призами.
29 апреля 2014
Администрация благодарит тех, кто все еще остается с нами и не покидает проект. Мы все еще открыты и принимаем новых игроков, а так же обещаем, что в скором времени побалуем всех новыми плюшками.
Ну, а пока, для любителей пообщаться без масок, рады предоставить открывшуюся группу вконтакте: vk.com/carnivalof_rust. Так же, там Вы сможете найти много интересных артов для Ваших персонажей.
30 декабря 2013
Хочу поздравить всех наших дорогих игроков С Наступающим Новым годом. И, пусть в нашем мире время ходит по кругу, чудеса могут случиться и с Вами, стоит только поверить!
17 октября 2013
Хотя у нас и случилось некоторое затишье, ролевая продолжает свою деятельность. Темы были подчищены, так же, как и акции. Те игроки, которые захотят вернуться, всегда могут написать администрации и мы их восстановим. Чистка планируется на ноябрь месяц. И чтобы Вам было еще интереснее, в игре появились новые акции среди коренных и прибывших жителей. Для особо желающих помочь проекту у нас открылся набор в администрацию, подробнее Вы всегда сможете прочитать в организационной теме.
20 августа 2013
Сегодня состоялось долгожданное открытие Квестового раздела. Теперь игрокам доступно заказывать или принимать участие в уже действующих квестах. Для особо желающих есть возможность попробовать себя в роле ГМ, для этого стоит обратиться на прямую к администрации с предложением.
9 августа 2013
Как Вы уже успели заметить, на ролевой прибавились новые акции, которые ждут, чтобы их взяли под свое крылышко. Помимо этого, приятная новость не обошла и наш Магазинчик Чудес! Теперь в игру введена система скидок, которая зависит от лунной фазы, а так же действует по праздникам и воскресеньям. Чуть поподробнее вы всегда сможете узнать в самой теме - Магазинчик Чудес
1 августа 2013
Дополнена тема Вопросы-ответы. Всем участникам просьба ознакомиться.
30 июля 2013
У нас произошло пополнение акций среди коренных жителей, а так же появились семь смертных грехов. Так же, мы планируем добавить еще одну акции, но об этом будет чуть позже.
В связи с быстрым появлением новых игроков, в скором времени планируется добавиться квестовый раздел, в котором вы сможете принять участие в уже существующем квесте или заказать новый.
26 июля 2013
Спустя месяцы после начала работы над ролевой, она наконец открылась и готова принять в свою обитель игроков. Кролики уже в предвкушении своих новых жертв, то есть, гостей. Добро пожаловать осмелившимся.
Убедительная просьба к игроками: не забывайте после регистрации отписываться в этой теме - Шаблон на список ролей

Внимание: присутствует контент 18+ !
Система игры: локационно-эпизодическая

Здравствуйте, люди. Вас приветствует Кролик - создатель и основатель. Явившись в этот мир много назад, я надеялся привнести в него что-то интересное и увлекательное, но люди оказались слишком испорченными, чтобы принять мой дар.
Теперь этот парк не имеет выхода во внешний мир, и люди проживают там свою жизнь... вечно.
Здесь не меняется время суток, здесь нет голода и жажды, единственное желание попавших сюда - это развлечение, и я делаю все, чтобы удовлетворить эту потребность.

О мире ❋ Акции ❋ Вопросы-ответы ❋ Гостевая ❋ Правила
Система игры ❋ Список занятых ролей

Наша группа вконтакте: vk.com/carnivalof_rust
Луна и удача:

Полная луна с широкой улыбкой - удача сопутствует вам в играх и на аттракционах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnival Of Rust » Информационная будка » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Мы Вас внимательно слушаем.
Единственное, будьте любезны перед тем, как задать вопросы -
прочтите тему Вопросы-ответы.
Так же прошу принять во внимание, что различные неадекватные комментарии в адрес тематики/сюжета/содержания ролевой будут нещадно удаляться. Мы не намерены вести с Вами бесполезные дискуссии.
Любая конструктивная критика будет принята к сведению.

0

31

Dowd написал(а):

Здравствуйте, хочется сказать вам огромное спасибо. Ролевая так хорошо продумана, все вообще продуманно и дизайн радует. Я бы к вам с удовольствием пришел, но вот теряюсь... Кем мне идти? Вот кем? Поможете пожалуйста, а?

Если не сможете выбрать, оставьте связь под скрытым текстом, Кролик непременно прихватит Волшебный Билет и заглянет в гости, поможет подобрать роль и амплуа.

мимоламапроходил написал(а):

Процветания!)

Кролик благодарен и не оставляет надежд увидеть вас среди своих плененных.  Ни в коем разе не волнуйтесь - внутри каждого человека живет нечто прекрасное, безумное, фееричное. Иногда дремлет, но стоит лишь подтолкнуть и ПУФ!
Опять же, среди жителей мира вполне могут быть люди, приближенные к реалиями, которые будут постепенно пропитываться атмосферой, сумасшествием.
Не бойтесь, рискуйте. Это ведь ваша голова. И, я уверен, если вы смогли по достоинству оценить данное творение, то сможете к нему и пристраститься в роли участника.
Опять же да - я радушно предлагаю вам оставить связь под скрытый текст и Кролик надевает вас.

0

32

Уважаемый Белый Кролик, я просто не могу устоять перед вашей харизмой и чутким знанием своего дела. Поэтому, я буду непременно рад, если вы свяжитесь со мной и подтолкнете мою тривиальную Музу в русло дикого безумства и фарса)
Связь со мной - 650450648

0

33

мимоламапроходил написал(а):

я просто не могу устоять

Восхитительно)

0

34

Доброго времени суток) Очень понравилась и заинтересовала ваша идея. Не могли бы вы придержать для меня Гадалку?

0

35

просто я написал(а):

Доброго времени суток) Очень понравилась и заинтересовала ваша идея. Не могли бы вы придержать для меня Гадалку?

Конечно, милейшая, на пять дней за вами.

0

36

Доброго времени суток! Можно я буду создателем отеля?

0

37

Фрэнки написал(а):

Доброго времени суток! Можно я буду создателем отеля?

Нет, на данную роль пишется анкета пользователем Инферно.
Мы готовы помочь вам подобрать иную роль.

0

38

Белый Кролик
Жаль. А как насчет театра?
Если тоже нет, то я буду кем-нибудь из отеля по акции :v

0

39

Фрэнки
Если откровенно, то роль создателя театра свободна, на нее должны были прийти, как-то потерялся мой драгоценный кандидат. Конечно же, вы можете попробовать себя в этой замечательной роли, но помните, что требования на нее очень жесткие.
Да и как-то вас понесло из отеля, где отплясываю стриптиз длинноногие богини, к пафосу и помпезности театра.
У меня для вас есть предложение - сейчас у меня в заначке имеется набор обворожительных образов из семи смертных грехов. Эта акция находится в стадии написании, но, я думаю, подобному активисту, как вы, можно выделить на выбор кое что из вкусного - в отель мы собирались поселить Похоть и Лень, единственное, там есть свои тонкости и особенности.
Дабы не раскрывать все карты разом, оставьте какое-нибудь средство связи - можно в ЛС, можно под скрытый текст.
Кролик навестит вас с Волшебным Билетом и поведает секреты, раскроет таинственные образы.

0

40

Белый Кролик
о боже! я так заинтересован насчет семи смертных грехов :v
Это вообще моя любимая тема!
Связь в ЛС кину.

0

41

Фрэнки
В скайп обратился. Думаю, мы сможем подобрать вам достойный образ.

0

42

Нашел вас случайно, но вы уже заинтересовали меня.
Очень хочу присоединиться к вашему проекту. Надеюсь, даже выбрать подходящую роль для себя.
А пока..отдельное спасибо за музыку :)

0

43

ОдинНемец написал(а):

ОдинНемец

Надеемся в скором времени увидеть вас среди нас, благодарим за отзыв.)
Особенно, насчет музыки : З

0

44

ОдинНемец написал(а):

Нашел вас случайно, но вы уже заинтересовали меня.
Очень хочу присоединиться к вашему проекту. Надеюсь, даже выбрать подходящую роль для себя.

Кролик безмерно рад, Кролик чертовски доволен и польщен.
Так же, как и всем, я предлагаю вам лапу помощи, дорогой заблудший. Если решите воспользоваться - оставьте связь под скрытый текст, Кролик вас найдет.
Прихватив с собой Волшебный Билет.

0

45

Здравствуйте, меня очень заинтересовала ваша ролевая, в особенности хозяин лавки чудес, но тут я прочитал, что в скором времени будет вкусная акция о семи смертных грехах. И я теперь даже задумался и не знаю, подождать или взять хозяина лавки. Подскажите пожалуйста.

0

46

Кнут и пряник написал(а):

Здравствуйте, меня очень заинтересовала ваша ролевая, в особенности хозяин лавки чудес, но тут я прочитал, что в скором времени будет вкусная акция о семи смертных грехах. И я теперь даже задумался и не знаю, подождать или взять хозяина лавки. Подскажите пожалуйста.

Боюсь, что в таком вопросе даже Кролик не может быть компетентен. Это весь ваш внутренний мир, который вы желаете отобразить. Посему, я предлагаю вам прочесть акцию и решить уже самому Семь Грехов

0

47

День добрый)))
У вас просто потрясающий форум!))) За все то время, пока я играю, не встречал ничего подобного, вы шикарны!)
Но...раздумывая над регистрацией, я оказался на распутье- кого взять- Гнев или человека, попавшего в парк...Был бы безумно благодарен, если бы вы помогли мне советом)

0

48

Странник написал(а):

День добрый)))
У вас просто потрясающий форум!))) За все то время, пока я играю, не встречал ничего подобного, вы шикарны!)
Но...раздумывая над регистрацией, я оказался на распутье- кого взять- Гнев или человека, попавшего в парк...Был бы безумно благодарен, если бы вы помогли мне советом)

Уважаемый, все зависит от того, чего просит душу ваша и Кролик готов вам протянуть лапу помощи. Единственное вот так, ничего о вас не зная, да и с опытом вашим не будучи знакомым - как-то не гоже раздавать советы.
Если желаете побеседовать, подумать вместе, быть может, к советам прислушаться - составьте связь под скрытый текст и Кролик вас обязательно найдет.

0

49

0

50

Странник написал(а):

Скрытый текст:

Восхитительно)

0

51

Прошу придержать Хозяина лавки чудес.

0

52

Кнут и  пряник написал(а):

Прошу придержать Хозяина лавки чудес.

До 05.08 за вами сей гражданин

0

53

Кис-кис-кисонька... *На всякий случай морковочка припасена для кролика. И пироженки кому-то ещё... а то ж мало ли  как оно бывает "вдруг"* Создателя Театра застолбите. Кое-какие вопросы-уточнения вышлю с голубями  (=

0

54

Мастер
Неужели мы вас дождались. Негоже заставлять Кролика ждать!
Ждем вас, мой дорогой создатель, поспешите.

0

55

Здравствуйте! Очень хочу к вам.
Только не знаю, кем. Были мысли на тему игрушек, но я слабо представляю, как их вести по игре. Тоже самое с гончей хозяина отеля... Этот хозяин в игре уже есть?

Как вариант хочу кого-то полубезумного, заплутавшего в себе и демонах собственной души. Обаятельного, притягивающего своими странностями - и, конечно, в итоге затягивающего в смертельные сети.
Еще хочу плюшевого зайца, из живых игрушек который. Было бы идеально совместить его с тем, что я писал в двух предложениях выше, только это же, черт возьми, заяц!

0

56

Mendez
Сколько пыла и азарта!
Кролик взволнован и с легким прищуром любуется вами, великий энтузиаст!
Как же так вы опрометчиво поступили, призвать меня призвали, а адреса не указали?
Под скрытый текст мне связь с вами. И в миг я окажусь на вашем пороге, махая билетом для прохода в наш восхитительный мир.
Соткем для вас исключительный образ, который вместит по чуть-чуть от каждого.

0

57

Действительно, чего это я...

0

58

Mendez написал(а):

Скрытый текст:

Восхитительная вышла беседа. Гончая за вами на пять дней.

0

59

Явился по первому зову господина Кролика и сразу страстно желаю узнать, вдруг проглядел где, - свободна ли роль Театрального Гримера?

0

60

Escaldo написал(а):

Явился по первому зову господина Кролика и сразу страстно желаю узнать, вдруг проглядел где, - свободна ли роль Театрального Гримера?

Признаться, вы заставили меня задуматься, но, думаю, что да. Вполне-таки свободна. С Костюмером вы составите замечательную партию.

0


Вы здесь » Carnival Of Rust » Информационная будка » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно