Carnival Of Rust

Объявление

Баннеры:



Каталоги и ТОПы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Конкурсы
На ролевой стартовал конкурс "Пост месяца: Июнь", подробнее Вы сможете узнать в теме конкурса.
1 место получает 15 жетонов и вещь из магазина
2 место получает 10 жетонов и вещь из магазина
3 место получает 5 жетонов и вещь из магазина
Глав.админы:
Администраторы:
Гейм-мастера:



Доска объявлений


1 июня 2014
Поздравляем наших игроков с первым днем лета! А так же спешим сообщить, что на ролевой стартовал ежемесячный конкурс "Пост месяца". Победителям гарантированы щедрые призы и интересные возможности.
7 мая 2014
Администрация поздравляет с наступающим праздником и радостно сообщает о праздничной на весь товар 50% начиная с 08.05.2014 12.00 и до 10.05.2014 12.00
2 мая 2014
Для любителей всего нового администрация рада представить несколько акций и персонажей, добавленных в отведенном разделе. Так же, по мере Ваших вопросов дополняется тема "Вопрос-ответ", где Вы сможете узнать больше о нашем проекте. В скором времени мы так же обещаем пополнить запас готовых квестов и устроить для наших дорогих игроков конкурс с щедрыми призами.
29 апреля 2014
Администрация благодарит тех, кто все еще остается с нами и не покидает проект. Мы все еще открыты и принимаем новых игроков, а так же обещаем, что в скором времени побалуем всех новыми плюшками.
Ну, а пока, для любителей пообщаться без масок, рады предоставить открывшуюся группу вконтакте: vk.com/carnivalof_rust. Так же, там Вы сможете найти много интересных артов для Ваших персонажей.
30 декабря 2013
Хочу поздравить всех наших дорогих игроков С Наступающим Новым годом. И, пусть в нашем мире время ходит по кругу, чудеса могут случиться и с Вами, стоит только поверить!
17 октября 2013
Хотя у нас и случилось некоторое затишье, ролевая продолжает свою деятельность. Темы были подчищены, так же, как и акции. Те игроки, которые захотят вернуться, всегда могут написать администрации и мы их восстановим. Чистка планируется на ноябрь месяц. И чтобы Вам было еще интереснее, в игре появились новые акции среди коренных и прибывших жителей. Для особо желающих помочь проекту у нас открылся набор в администрацию, подробнее Вы всегда сможете прочитать в организационной теме.
20 августа 2013
Сегодня состоялось долгожданное открытие Квестового раздела. Теперь игрокам доступно заказывать или принимать участие в уже действующих квестах. Для особо желающих есть возможность попробовать себя в роле ГМ, для этого стоит обратиться на прямую к администрации с предложением.
9 августа 2013
Как Вы уже успели заметить, на ролевой прибавились новые акции, которые ждут, чтобы их взяли под свое крылышко. Помимо этого, приятная новость не обошла и наш Магазинчик Чудес! Теперь в игру введена система скидок, которая зависит от лунной фазы, а так же действует по праздникам и воскресеньям. Чуть поподробнее вы всегда сможете узнать в самой теме - Магазинчик Чудес
1 августа 2013
Дополнена тема Вопросы-ответы. Всем участникам просьба ознакомиться.
30 июля 2013
У нас произошло пополнение акций среди коренных жителей, а так же появились семь смертных грехов. Так же, мы планируем добавить еще одну акции, но об этом будет чуть позже.
В связи с быстрым появлением новых игроков, в скором времени планируется добавиться квестовый раздел, в котором вы сможете принять участие в уже существующем квесте или заказать новый.
26 июля 2013
Спустя месяцы после начала работы над ролевой, она наконец открылась и готова принять в свою обитель игроков. Кролики уже в предвкушении своих новых жертв, то есть, гостей. Добро пожаловать осмелившимся.
Убедительная просьба к игроками: не забывайте после регистрации отписываться в этой теме - Шаблон на список ролей

Внимание: присутствует контент 18+ !
Система игры: локационно-эпизодическая

Здравствуйте, люди. Вас приветствует Кролик - создатель и основатель. Явившись в этот мир много назад, я надеялся привнести в него что-то интересное и увлекательное, но люди оказались слишком испорченными, чтобы принять мой дар.
Теперь этот парк не имеет выхода во внешний мир, и люди проживают там свою жизнь... вечно.
Здесь не меняется время суток, здесь нет голода и жажды, единственное желание попавших сюда - это развлечение, и я делаю все, чтобы удовлетворить эту потребность.

О мире ❋ Акции ❋ Вопросы-ответы ❋ Гостевая ❋ Правила
Система игры ❋ Список занятых ролей

Наша группа вконтакте: vk.com/carnivalof_rust
Луна и удача:

Полная луна с широкой улыбкой - удача сопутствует вам в играх и на аттракционах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnival Of Rust » Флуд » #7 Наверное,Боги сошли с ума.


#7 Наверное,Боги сошли с ума.

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Дрим написал(а):

вздыхает, ждет посты* а в будни все будут ждать меня -.- тц

Я уже получил зряплату,всё оплатил и вернулся!

0

362

Эриан написал(а):

Угадайте, кто вернулся

Где тебя, гада, носило?)

0

363

Jared Quinn написал(а):

Где тебя, гада, носило?)

по командировкам) Хотя лучше бы по бабам, вот право)
А что, соскучился?ХД

0

364

Эриан написал(а):

А что, соскучился?ХД

Повоображай-повоображай!)

0

365

Эриан написал(а):

не подавлюсь уж точно, но кушать тебя жалко, такое достояние народа ХД *капает слюной с люстры*

хэй-хэй, не пачкай пол! *шваброй дотянулся и дал полбу*

Jared Quinn написал(а):

Я уже получил зряплату,всё оплатил и вернулся!

вееезууучий человек *на нуле и в полной жопе* эх-эх...надо постик отписать пока возможность есть...

0

366

Дрим написал(а):

вееезууучий человек *на нуле и в полной жопе* эх-эх...надо постик отписать пока возможность есть...

Отпиши за Ави.Макс-Айзек и Джар-Ферди уже отдали долги!
Эриан
Хех,а я успел в отпуске отгулять и ещё инициацию в лесу пройти!

0

367

Jared Quinn
я в курсе, но Макса я кокну за то, что мне не отписывается в цирке : | моя жопа моему желанию играть не мешает ХД

0

368

Дрим написал(а):

вееезууучий человек *на нуле и в полной жопе* эх-эх...надо постик отписать пока возможность есть..

Нифигасе"везучий",нам её задерживали так, что если б ещё день - вспыхнул бы голодный бунт!

0

369

Jared Quinn написал(а):

Хех,а я успел в отпуске отгулять и ещё инициацию в лесу пройти!

рад за тебя)
Дрим
*увернулся и капает слюной, ползая по потолку*

Jared Quinn написал(а):

Повоображай-повоображай!)

больно надо ХД я итак знаю, что без меня ты тут прям рыдал нещадно ХД

0

370

Jared Quinn написал(а):

Нифигасе"везучий",нам её задерживали так, что если б ещё день - вспыхнул бы голодный бунт!

Тебе меня не понять, чел, радуйся, что вообще дали зарплату ХД

Эриан написал(а):

*увернулся и капает слюной, ползая по потолку*

*пытается допрыгнуть и стукнуть* : О

0

371

Эриан написал(а):

больно надо ХД я итак знаю, что без меня ты тут прям рыдал нещадно ХД

Ага,весь изрыдался и усох!)))

0

372

Jared Quinn написал(а):

Ага,весь изрыдался и усох!)))

ну вот...ты меня разлюбил(
надо снова валить видимо(

Дрим написал(а):

*пытается допрыгнуть и стукнуть* : О

*активнее ползает и закапывает все слюнями, чтоб подскальзывался*

+1

373

Эриан написал(а):

ну вот...ты меня разлюбил(
надо снова валить видимо(

Куда пошёл?А ну стоять,стрелять буду!

0

374

Jared Quinn написал(а):

Куда пошёл?А ну стоять,стрелять буду!

*распахнул руки в разные стороны* стреляй!Стреляй прямо в сердце!

0

375

А оно у тебя есть?)

0

376

Jared Quinn
по идее где-то было ХД Ну три точно сьедал вчера ХД

0

377

эх,ты!А мне по реалу больно есть,больно говорить,больно даже рот открывать-зуб мудрости попёр.(

0

378

Jared Quinn
началось и на твоей улице веселье ХД У меня они лет 6 назад вылезли) Терпи уж)и сиди на кетанове

0

379

Эриан написал(а):

*активнее ползает и закапывает все слюнями, чтоб подскальзывался*

[реклама вместо картинки]
^___^ не пачкай пол, говорю

0

380

Эриан написал(а):

началось и на твоей улице веселье ХД У меня они лет 6 назад вылезли) Терпи уж)и сиди на кетанове

Сидю,сидю....а ты боялся,что меня растлишь!)Уже растлили!)

0

381

Как и думал, ни на кого нельзя положиться -.-
В общем, новости такие: у меня большая и жирная жопа, доступа к интернету нет, времени на форум тоже. Положиться не на кого, так что проект заморожен на неопределенное время. Игроки могут продолжать доигрывать свои сюжеты или открывать новые, но никакого спама и флуда, будет возможность - все приду и расчищу.
Люди, которые не хотят терять связь со мной и в будущем вернуться или еще что, могут добавлять ко мне в вк или аську. Не гарантирую, что в ближайшем будущем буду там появляться часто, но создавать себе новые средства связи не собираюсь, так что это единственный способ поддерживать связь со мной.
Что ж, на этом пока все, очень надеюсь, что это все затянется не на долго.
Права на форум и всю игровую информацию никому не передаю, любое копирование приравнивается к плагиату.

0

382

Дрим написал(а):

Игроки могут продолжать доигрывать свои сюжеты или открывать новые,

В скором времени будет возобновлён отыгрыш "Данайский конь"

0

383

что-то я опоздал на любые праздники

0

384

Для тех, кто не хочет покидать карнавал!
Медленно, но верно работа над новым проектом ведется. На самом деле, очень медленно, но обещаю, все будет и даже много лучше, чем сейчас! Появится новая платформа, а поезд будет курсировать и забирать своих жителей с каждой из них, теперь через лес можно будет только попадать в парк. Если кому интересно, изменится список грехов и станет больше известно о каждой из платформе!
Поскольку над текстом работаю только, а я ленивая задница, все продвигается улиточными шагами, но я буду рад видеть на новом проекте каждого из желающих вернуться! Таким людям дадутся дополнительные жетончики и, в целом, будет много плюшек.
Узнать о проекте можно будет так же здесь, когда будет все готово ссылка появится на главной страницы. Или же Вы можете добавить меня в аське/скайпе/вк, по усмотрению.
Для желающих помочь: вопрос встал над новым дизайном, точнее, требуется хороший дизайнер, который смог бы сотворить что-нибудь похожее, не сильно броское, но тематичное.
Так же будет вестись новый набор админ-состава, но уже более категорично. То есть, вставления кода в профиль - это не работа. Будут требоваться ГМ и Связь с общественностью, а так же заместитель главного админа. Но об этом уже позже.
В ролевой появится много интересного, надеюсь, вам понравится : 3

0

385

Я!Я хочу вернуться! Куда же я без Карнавала!

0

386

http://s5.uploads.ru/Zm5vY.gif

0

387

лол, большая часть ролки давно сделана, но мне не хватает рук для запуска проекта хд жизньболь

0

388

Сто лет меня не было!Вернулся!

0


Вы здесь » Carnival Of Rust » Флуд » #7 Наверное,Боги сошли с ума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно