Джейн
А зачем мне за вас переживать, мне очень интересно? Мне есть за кого переживать, но уж точно не за вас -рассмеялся-
Напасть
Спасибо, и так болею
#3. В честь NC-21, разрешающее жестокое убийство и осквернение!
Сообщений 631 страница 660 из 1000
Поделиться6312013-08-15 14:47:17
Поделиться6322013-08-15 14:47:45
Занятно
Поделиться6332013-08-15 14:51:04
Меня как всегда не любят, это хорошо
Вы столь близки, и это так опасно, но разум, верно, утонул в "Дурной крови"! Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви. (с) Канцлер Ги
Отчего-то разу вспомнилось...
Аристарх
Постарайся, милорд)
Напасть
День добрый
Прекрасного дня прибывшим
*приветственно кивнул*
Поделиться6342013-08-15 14:53:50
Инферно
Леди как всегда прекрасна - с улыбкой-
Поделиться6352013-08-15 14:55:21
Никто
*немного растерянно улыбается в ответ*
Благодарю за комплимент, милорд~
Поделиться6362013-08-15 14:55:24
Инферно, хм, интересные строки. Однако не думаю что подходящие. Хотя, ассоциации они всегда странны.
Поделиться6372013-08-15 14:56:57
Никто
А каков был смысл открывать рот вообще? Если чисто поболтать, то можно было бы и благое дело совершить, карму там почистить) Но, кажется, причина даже не в этом. Тогда что, если не желание помочь и поболтать?)
Поделиться6382013-08-15 15:00:15
Михаил Белзас
Строки Канцлера всегда интересны, милорд. *улыбается*
А то, что пугает, обычно и притягивает
Поделиться6392013-08-15 15:02:06
Инферно, никогда не интересовался их творчеством. Там ведь женский вокал кажется?
Поделиться6402013-08-15 15:02:15
Джейн
я мазохист, мне не страшно *хмыкнул*
Поделиться6412013-08-15 15:07:30
Джейн
Мне стало интересно и ваша реакция, да, весьма бурная. Я думаю не вам говорить о том, когда мне открывать рот, а когда нет. Не вижу смысла продолжать разговор.
Инферно
За правду не благодарят -улыбнулся слегка-
Поделиться6422013-08-15 15:08:12
Аристарх
Блин. Шах и мат моим поползновениям -_-
Поделиться6432013-08-15 15:12:11
Никто
Как-то вы меня превратно понимаете, сударь) Разве я указывала, что делать? Я только спросила "зачем")
Но да, диалог был, к сожалению, бессмысленен из-за вашего отношения. А жаль)
Поделиться6442013-08-15 15:12:12
Михаил Белзас
Канцлер Ги - это непосредственно солистка. Группа называется Bregan D'Ert
Поделиться6452013-08-15 15:33:13
Хм... и все разбежались... 
Поделиться6462013-08-15 16:03:49
Нет, некоторые просто молчат
Поделиться6472013-08-15 16:05:41
Доброе утро
Поделиться6482013-08-15 16:10:47
Принц
Утро?) Акей, доброе)) Как спалось?)
Поделиться6492013-08-15 16:11:31
Принц, здравствуйте
Поделиться6502013-08-15 16:14:23
Джейн, у нас льет всю ночь, потрясающе, чуть не замерз насмерть
Михаил Белзас, все так же туманно и странно?
Поделиться6512013-08-15 16:16:09
Принц
Действительно потрясающе) А вы успешно перегнали непогоду к нам! Сижу на работе, наблюдаю, как медленно но верно протекает навесное перекрытие. Уже и тряпочку положили)
Так что вполне разделяю ваше несчастье!
Поделиться6522013-08-15 16:17:20
Принц, нет.Наконец пошёл ливень. Я погулял, покупался, и вполне доволен погодой
Поделиться6532013-08-15 16:23:08
Джейн, не перегнали, а поделились )
Михаил Белзас, вот так чудно
Поделиться6542013-08-15 16:25:22
Вечера)
Поделиться6552013-08-15 16:28:18
Принц
За что вам спасибо огромное)) Но если это только часть, то я могу продать вам лодку! Ибо мне будут нужны только ласты с маской))
Детектив
И снова здрасьте)
Поделиться6562013-08-15 16:29:35
Детектив, почему вечера
Джейн, у нас это дело привычное, лодок и своих навалом... Медленно строю корабль из лего. Свалю в Неверлэнд
Поделиться6572013-08-15 16:50:10
Принц
Из лего? Боюсь, что это будет как в том стишке про трех мудрецов)
Поделиться6582013-08-15 16:51:17
Джейн, в каком стишке? Пока получается, как в анекдоте про стеклянные шарики
Поделиться6592013-08-15 16:58:00
Принц
Стишок за анекдот тогда))
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ. 
Поделиться6602013-08-15 16:58:23
Джейн, черт )))












